Боль в подчелюстной области

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременна, срок 27 недель, с утра заметила болт в подчелюстной области, нащупала лимфоузел как маленький горошек, как трогаю, так болит, горло не болит, зуб тоже. Что это может быть? Какие сдать анализы и к кому обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-17 20:50
Здравствуйте.
Сделайте УЗИ этого "лимфоузла как маленький горошек", сдайте общий анализ крови и обратитесь на осмотр к вашему терапевту. Он назовет диагноз и даст необходимые рекомендации.
Всего хорошего.