Лимфоузлы, паховые, подчелюстной

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доброго времени суток.
Произошло следующее:
Около полугода назад, заметил у себя под челюстью незначительно увеличенный лимфоузел
, затем обнаружил и в паху такой же. По размеру 1,5-2 см, твёрдые на ощупь, подвижные, не болят. Оба лимфоузла с левой стороны. Иногда возникает дискомфорт в области левого паха. Не знаю к какому врачу обратиться, и что делать дальше. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2019 года

5 ответов

Саша 2019-11-21 16:34
Вот результаты моих анализов
Саша 2019-11-21 16:40
Саша 2019-11-21 16:51
Продолжение
Саша 2019-11-21 17:33
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-21 19:46
Здравствуйте.
Сделайте УЗИ перечисленных областей и для получения рекомендаций обратитесь на осмотр к своему терапевту.
Все указанные анализы в норме, отклонения допустимы.
Всего хорошего.