Боль в почках

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно закончил курс лечения остеохондроза поясницы, принимал Аркоксиа 90 мг 7 дней, мидокалм 50 мг 2 недели. Через 10 дней после этого отмечал рождение сына, выпил спиртное. После этого стали болеть обе почки. Цвет мочи нормальный, желтый. Как проверить, что с почками все в порядке? Достаточно ли сделать УЗИ почек или нужно еще какие-то анализы сдавать? УЗИ почек стопроцентно выявит патологию, если она есть?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-12 10:31
Добрый день. УЗИ почек может ничего не показать. Сдавайте анализ мочи. Кровь на креатинин, мочевину