Болит почка при вдохе в утренние часы

Спрашивает: Екатерина Стрельникова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, геморрой.
Здравствуйте, у меня два года назад начались проблемы с почками в больнице поставили диагноз пиелонефрит в больнице лежала ставили антибиотики. Но боли так и беспокоят особенно в утренние часы больно почку при вдохе что делать подскажите
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 мая 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-29 19:54
Добрый вечер. Что в анализах крови и мочи? Что по УЗИ почек. 2 года почка болеть не может.
Платная консультация
Екатерина 2022-06-01 01:43
Анализы когда лежала в больнице были плохими потом перед выпиской сдала стали хорошими. Но это было ещё в ноябре месяца. Сейчас анализы не сдавала. По узи расширение лоханки правой почки
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-06-01 07:28
Сдавайте повторно анализ мочи и УЗИ почек.