Боль в паху при движении

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте!
Появилась боль в паху слева, боль при движении левой ноги, поднимать не больно в положении лежа, больно опускать, при повороте и при ходьбе. Немного отдает в верхнюю часть внутренней стороны бедра. При пальпации паха и живота неприятных ощущений нет.
Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, а первый взгляд вам необходима консультация невролога.