Боль в паху, менструация

Спрашивает: Снастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня был вакуумный аборт. Спустя 3 месяца была задержка на 5 дней, потом снова цикл проходил нормально, зачем спустя месяцев опять такая же задержка. Во время задержек за 2 дня до начала менструации боль в паху слева и отдает в левую ногу, и так же во время менструации. Очень беспокоит. Такие боли только после задержек, остальные циклы проходят безболезненно. Узи делала, все хорошо. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-11 21:11
Добрый вечер, нужно сдавать гормоны и сделать ещё раз УЗИ органов малого таза.