Боль слева во время менструаций

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, до беременности периодически болел живот во время менструаций, но боль была незначительна. Спустя время стало болеть перед менструациями слевой стороны (возможно яичник) пол года назад на УЗИ обнаружили кисту желтого тела, но тогда не было никаких болей, но она прошла, когда повторно делала. Гинекологу говорила, боли начались недавно, но анализы хорошие, УЗИ тоже, но болит в 1,2 и 5 последний день менструаций (в эти дни очень обильно идут) может подскажите что делать в такой ситуации, какие еще нужно обследования сделать? Боль сильная, долго не проходит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-01 07:31
Здравствуйте. У Вас есть актуальное УЗИ? Оно сделано во время жалоб?
Платная консультация
Анна 2021-11-01 15:30
Да, есть, но там все хорошо, и никаких особенностей нет
Анна 2021-11-01 18:33
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-01 18:39
День цикла, когда сделано УЗИ?
Платная консультация
Анна 2021-11-01 19:09
5 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-01 20:40
Благодарю. Да, УЗИ в норме.
Слева тоже "тихо". А что по кишечнику?
Платная консультация
Анна 2021-11-01 20:52
Кишечник не проверяла, боль только почему-то перед менструациями, и даже не связывала это, но возможно стоит проверить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-01 21:54
Стоит. А если уже совсем заходите в тупик, тогда делать МРТ органов малого таза