Боли во время менструации с левой стороны

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте Елена Викторовна. Начался новый цикл, второй день (второй день менструации) . За две недели до менструации я делала узи и была на очном осмотре у гинеколога. Все было хорошо. Овуляция была на правом яичнике. Вчера был первый день менструации и болело с левой стороны, не критично, но было не приятно. Почему именно с лева если овуляция была на правом? Стоит ли беспокоится? Сейчас второй день менструации болей ни каких уже нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-12 16:31
Здравствуйте. Не думаю, что стоит паниковать. Возможно, кишечник