Боль в паху или в ноге

Спрашивает: ленар
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, вопрос болит справа в паху ноющая боль возникает иногда когда садишься иногда встаешь сидя не могу поднять ногу к груди появляется боль что это может быть стоя ничего не болит при ходьбе тоже! Что это может быть? Стоя тоже начинаю поднимать ногу появляется боль при одевании носка пояляется боль ногу опускаешь боль прорадает! Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-11 08:26
Могут быть неврологические заболевания. Обратитесь вначале к невропатологу