Боль в области затылка

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Последние две недели мучают небольшие боли в области затылка. Если трясёшь головой боль присутствует, но при этом голова не болит. В течение дня если много двигаешься боли так таковой нету. В основном боль утром. Мажу капсиканом, но не чего не помогает. Боль чуть выше шеи справа
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-25 10:30
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.