Боль в области пупка после внематочной

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пелонефрит правой почки
Здравствуйте, 24.10 делали операцию по удалению внематочной беременности справа. Удалили правую трубу, левую перевезали. Швы сняли на седьмой день. Два года назад было кесарево, сейчас делали по тому же шву. Неделю назад появилась боль в районе пупка справа. Не постоянно болит, боль резкая, ощущение будто щипит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-03 16:31
Здравствуйте. В вашем случае нельзя исключить спаечный процесс. Но также может быть патологией ЖКТ. Рекомендую обратится к терапевту. Органы малого таза находятся намного ниже пупка.