Боль в области правой лопатки

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2016 году у меня появилась эта шишка под правой лопаткой. Я не обращалась к врачам поскольку родственники мне говорили что это обычный жировик и переживать не стоит. Но мне все эти годы порой доставляет дискомфорт это все, иногда когда поделаю домашнюю работу, то там болит. Мне интересно узнать, как мне быть с этим? Что делать? Удалять? Вырезать? Само ведь не уйдет если уже 5 лет прошло? Это точно может быть жировик?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, заочно предположу, что это липома, возможно атерома. Если не беспокоит, то только наблюдение.
Платная консультация
Алла 2021-10-16 14:04
Хорошо, спасибо.