Боль в области правой лопатки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, неделю назад появилась боль в области правой лопатки, увеличивается при движении правой рукой, а также иногда при глубокой дыхании и при повороте туловища. Уменьшается или совсем исчезает лежа.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-08 15:59
Добрый день.
Так можно потянуть мышцу или ущемить нерв. Пока ограничьте физические нагрузки, а при усилении боли можно обратиться для осмотра к педиатру.