Боль в области правой лопатки

Спрашивает: богдан
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, у меня сколиоз 1 степени. Очень сильные, неприятные боли в спине в районе правой лопатки. Раньше это было незаметно и не так больно, но теперь как только чуть опускаю голову вниз-болит только в правой части, а в левой нет. Делают массаж долгое время, но я не чувствую облегчения, а наоборот.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-09-25 19:08
Массаж для ленивых. Логично выполнять лечебную гимнастику для улучшения ситуации