Боль в нвйморовых пазухах

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с мая болит скула и гайморовая пазуха отдаёт в глазницу, нос, лоб была у Лора делали рентген гайморовой пазухи норма, сделала мрт мозга там тоже гайморовые пазухи без патологий, стоит ли делать кт гайморовых пазух? Или их прокол? Боюсь поталогии (пропусти опухоль
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас симптоматика неврологическая, что, скорее всего, связано с невритом тройничного нерва. Необходимо консультация невролога.