Боль в низу живота температура и тошнота

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня очень беспокоит моё состояние, неделю назад начались боли как при менструации, вчера поднялась температура 37,4, сегодня 37,3. И боли стали сильнее! И все это сопровождается тошнотой! В больницу пока попасть не могу, так как оставить не с кем грудного ребёнка! Помогите пожалуйста! Я очень переживаю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-20 09:59
Здравствуйте. Прежде всего обратитесь к доктору для осмотра и постановки диагноза. Только после этого необходимо назначить лечение. Вам нужно исключить алнексит. Не ждите долго, еслиине лечить данные состояния это чревато осложнениями.