Боль в низу живота с ловой стороны

Спрашивает: лидия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста) дня 4 назад стала ощущать боли в низу живота с левой стороны, когда хожу или что то делаю не беспокоит, но когда нажимаю то есть боль как покалывающая, точно не могу описать. И еще недели 4 назад у меня произошло выкидыш, выделения красные после него шли 11 дней, врач сказала это нормаль и через недели 3 начнутся месячные, но их нет до сих пор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза чтобы исключить кисту яичника, поскольку ваши жалобы и боли могут быть связаны с этой патологией