Болит низ живота с двух сторон

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня болит низ живота с двух сторон, прям рядом с тазовыми костями, отдаёт в поясницу, идут водянистые выделения желтоватого цвета, и на влагалище появились небольшие прыщики, скажите как лечить и что делать, подскажите? Ещё один вопрос: половой акт в 3 раз, но идёт кровь, это нормально? Заранее спасибо
Теги: один раз в месяц болит низ живота с двух сторон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо исключить воспалительный процесс органов малого таза, инфекции, которые передаются половым путем, сдайте микроскопию вагинальных выделений, бак. Посев на микоплазму и уреаплазму