Боль в низу живота, неприятный запах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во время месячных пользовалась тампоном и спустя неделю после месячных заболел низ живота и во время гигиенической процедуры из влагалища вышла небольшая пленка с кончика тампона, теперь немного неприятный запах и боль внизу живота. Принимаю свечи ацилакт по 1шт в день и таблетки метронидазол по 1 таблетки 2 раза в день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-21 10:49
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова