Боль в небо из за фарингита

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, в последнее время у меня болит небо ближе к глотке. Боль не сильная скорее ноет. Может быть это из-за фарингита. Надеюсь это не сильно страшно?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-11-08 10:20
<div1. "Боль не сильная скорее ноет. " - Укажите на фото место, которое беспокоит. <div2. К каким специалистам Вы уже обращались и какое лечение проводилось? Опишите подробно.
<div3. С чем Вы связываете появление данного состояния?
<div4. Были ли какие-то стрессовые ситуации накануне появления жалоб? Опишите какие?
Ирина 2019-11-08 10:27
Обращалась к лору. Он сказал что у меня хронический фарингит и тонзилит. Было назначено лечение тонзилгон капли и полоскания хлоргекседином. Боли в горле прошли. Состояние такое не постоянное может появиться и пройти а может быть целый день. Иногда ещё появляется чувство кома в горле и жжение только справа в горле. Летом обращалась к неврологу болела шея поставили хондроз. Стрессовых ситуаций не было
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-11-08 10:34
На фото все нормально. Это не стоматологическая проблема, скорее, неврологическая. "Летом обращалась к неврологу болела шея поставили хондроз. " - Вам назначили лечение? Какое? Вы его проводите?
Ирина 2019-11-08 10:42
Да летом я лечилась. Назначены были уколы витамины в, мелоксикам. А после этого ещё пила нейромидин
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-11-08 11:05
Думаю, Вам стоит повторно обратиться к невропатологу, возможно, Вам назначат массаж и лечебную гимнастику.