Боль в начале полового акта

Спрашивает: Sasha
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!

Во время полового акта первые несколько минут беспокоят боли во влагалище. Через 1-2 минуты будто бы всё «прогревается» и боль уходит, все идёт хорошо.
Дело в том, что я нахожусь не в России и не имею возможности очного обращения.
Сменила партнера недавно, после того как мы с ним сошлись, сдали анализы на трихомонады, уреоплазму, хламидий, СПИД, ВИЧ и тд. Все отрицательне. Перед отъездом была у гинеколога на осмотре, все было в норме.
Однако, есть ещё такой момент, что никогда моя половая жизнь не была такой насыщенной (п/а раз в день минимум) и в добавок у мужчины довольно большой пенис (до этого был партнёр гораздо меньше).
Хотелось бы уточнить, может ли это быть причиной, если нет других симптомов? И как я могу себе помогать чтобы боли не было? Дополнительная стимуляция? Или это нормально при такой интенсивности и ничего не сделать?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 17:46
Здравствуйте! Вероятно вам необходимо больше времени на возбуждение и выделение смазки