Боль в мышцах и суставах

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, я пенсионер, на старости лет начал строить дом, много физической работы делаю сам, так как нет денег всем платить. До этого физическим трудом в таком количестве никогда не занимался. Очень болят мышцы и суставы рук и плеч, могут болеть 2-5 дней в зависимости от интенсивности проделанной работы.

Порекомендуйте, пожалуйста, варианты, как можно уменьшить или исключить боль в мышцах и суставах в моем возрасте, если это возможно.

Спасибо.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-02-23 04:11
Гели НПВС любые подойдут