Боль в мышцах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, до этого постоянно ездил на велосипеде, как перестал, появилась боль
Здравствуйте, у меня боль в мышцах от Я годицы до бедра, я когда работал часто присаживался отдохнуть на металлические части, может простудился, боль как от большого количества уколов, пробовал сустамол не помогает, есть бодяга форте конский каштан, н е помогает, что вы можете посоветовать?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации могу предположить, что боль мышечного характера, в течение ближайшего времени (5-7дней) она должна пройти