Боль в мышцах

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня третий день болят все мышцы по всему телу. Ноги, руки в основном. И это началость после того как начал пить сразу несколько витамин. Это комплевит, полевитамины фирмы будь здоров и настойку женьшеня. Могут ли боли начаться из за них?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, боль в мышцах не может возникнуть из-за приёма витаминов