Боль в матке

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня такая проблема. После полового акта и во время него у меня начинаются сильные боли в матке. Такая же боль у меня была при беременности, когда матка в тонусе была. Тест проверяла отрицательный, у врача была ни каких потологий и болезней нет. Почему и из-за чего это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-23 09:24
Добрый день, Алена.

Причин болей при половом контакте внизу может быть много (воспалительные процессы в придатках, кист яичников и др.) . Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.