Боль в локте. Бурсит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, с пятницы на субботу сильно разболелся локоть. Утром встала смотрю а он как куриное яйцо. Днём поехала в травмпункт. Там мне жидкость откачали, дома поднялась температура. Из-за чего может подняться температура? Врач сказал что еще откачивать надо будет

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-08-16 12:21
Не стоит откладывать удаление жидкости, которое должен выполнить опытный травматолог.
Марина 2021-08-18 14:17
Здравствуйте. Отек пошел вниз к кисти. Рука сильно опухла
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-24 05:14
Так скорее к доктору