Бурсит локтя

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Тромбофлебит глубоких вен
Здравствуйте, Добрый день, определили бурсит на локте при обращении в травмпункт, откачали жидкость, сделали ренген и прописали Ибупрофен, на протяжении 3 дней жидкость продолжает скапливаться, откачиваю сама, дома, локоть не воспален, темп нет. Вопрос- можно ли еще подождать неделю пока встану на учет и смогу обратится к бесплатному хирургу или идти к платному? Спасибо
Теги: упал на локоть появилась шишка водянистая
Категория: Хирург
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, создайте компрессю данной области, исключите нагрузку. В случае появления покраснения, болей, повышение температуры необходим будет очный осмотр. Если при пункции жидкость не мутная, светлого цвета, то можно ввести в конце дипроспан 0,5мл.