Боль в лице, в ушах, невралгия, в бровях

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня на протяжении долгого времени беспокоят боли в лице и ушах, началось с того, чтот начали болеть брови, ломило и так и при нажатии, потом стало болеть под глазами, делал рентген пазух, был у Лора, сказали все норм, через несколько месяцев появились боли в ушах, болело вокруг ушей, за ушами, под ушами, в ушах, больно было нажимать и болезни оба уха, с обоих сторон, был у Лора опять же ничего не нашли, в ушах появились неприятные ощущения, то что-то булькает, то шуршит, постоянно заложены уши так же, при открытии челюсти так же происходит звук отдающий в ухо, и болит челюсть при открытии, так же ощущения как будто ударили по уху, как будто давление на ухо создается, и эта построена боль в лице, на очный прием к врачу попасть не могу пока что, хотелось бы проконсультироваться с вами, что это может быть, связано ли это с невралгия, и как уменьшить боль? Или же стоит обратится к другому лор врачу!?
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-02-08 23:50
Леонид, Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к челюстно-лицевому хирургу для исключения дисфункции височно-челюстного сустава. ,