Боль над ухом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Всд, холодовая аллергия, Ковид
Здравствуйте, два дня назад над левым ухом, на уровне виска, внутри как будто хлопнуло. Резкая боль и все. Как спазм.
Ощущения после: как при долгом лежании на левой стороне.
Сегодня уже ощущение добавилось- как будто припух висок и идёт этот отек на глаз. Боли нет. Но если наклониться вниз, то в месте, где это случилось, небольшая тянущая боль,
Визуально нет ни отека, ни синяка.
Все произошло на улице, я находилась в машине, спокойно сидела. Что может быть? И что с этим делать? Правильно ли я выбрала врача (это лор- заболевание?)
Категория: Лор
Добавлен: 9 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор врачом (дифференцировать между невралгией тройничного нерва и нарушений со стороны лор органов)
Татьяна Олав 2021-12-16 05:34
Здравствуйте. Была на днях у ЛОРа. Не находит патологий. Хотя ухо внутри так чешется иногда.
Следовательно это может быть невралгия тройничного нерва. Рекомендована консультация невролога
Татьяна 2021-12-17 05:40
Спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.