Боль в лице, бровях, уши, комбилипен, 16 лет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на протяжении долгого времени меня беспокоят боли в лице, ушах, лоб, брови, под глазами, даже нёбо во рту болит, был у ЛОРа она сказала что все в порядке, обратитесь к неврологу, может ли это быть невралгия, и можно ли в 16 лет колоть уколы комбилипен?
Добавлен: 25 января 2021 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-01-27 11:36
Алексей. Здравствуйте.

Может ли это быть невралгия
- не могу исключить
и можно ли в 16 лет колоть уколы комбилипен?
- если врач назначил, то нужно.
Алексей 2021-01-27 11:48
А если колоть без назначения?
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-01-27 18:53
Есть еще около 500 лекарств, которые можно колоть или принимать при заболеваниях нервной системы. Всех не переколете.