Болит ухо и онемела часть лица

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, два дня назад начало болеть ухо и за ухом тоже. Закапывал отипаксом, два раза в сутки вечером и ночью. Днем болело меньше. Сегодня в обед стало болеть сильнее и онемела левая половина лица, даже щека и губа не двигается. Подскажите, может это продуло (от сплита). И что делать?
Теги: болит ухо и немеет лицо, онемело ухо
Категория: Лор
Добавлен: 9 августа 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с неврологом, поскольку проблемы имеют неврологический характер (неврит тройничного нерва).
Сергей 2017-08-11 10:05
Спасибо!