Боль в левой почке при беременности

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беременность 24 недели, начали беспокоит почки (левая почка постоянно ноет, бывает боль наростает).
По УЗИ почек все в норме, кроме того что есть два камушка 7 мм и 4 мм.
Сдала анализ мочи прикрепляю, там повышен белок и есть лейкоциты. Бак посев мочи сдала жду результат.
Назначили Монурал на ночь 1 раз и Нефрокеа.
Скажите не повлияет ли Нефрокеа на то, что начнут выходить камни? И стоит ли применять Монурал?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 мая 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-08 18:29
Здравствуйте. Данные препараты мало чем могут повлиять на миграцию конкрементов. Монурал можно принимать по согласованию с гинекологом.
Платная консультация
Марина 2020-05-08 18:52
Спасибо Вам.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-08 20:40
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.