Боль в левой груди при наклоне

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне почти 18 лет. Несколько дней назад появились боли в верхней части левой груди при наклоне (не регулярные но бывают). Что это может быть? В интернете я ничего не нашла. Если важно - я невысокого роста, грудь 3 размера, ежедневно делаю отжимания от стены, махи руками и упражнение"молитва". Заранее спасибо за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 января 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-05 08:51
Здравствуйте! Если вы делаете упражнения на грудь, то велика вероятность, что вы немножко растянули грудные мышцы. Ничего страшного здеь нет и со временем это пройдет, просто получше ешьте, чтобы восполнить баланс энергии и дайте отдохнуть мышцам.
Платная консультация
Виктория 2017-01-05 10:59
Спасибо огромное, успокоили, а то я такая паникёрша