Боль в левом межреберье трудно глотать обезболивающие непомогают

Спрашивает: никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: гипертония вегетососудистая дистания
Здравствуйте, вызывали скорую кардиограмма хорошая. Делали снимок воспаления и переломы не обнаружены температура в норме. Резкие сильные схваточные боли с приступами задыхания. Тяжело глотать начинаются схватки. Повышенная потливость. Головокружение. Боли не дают уснуть обезболивающие не помогают. Спазмы возникают самостоятельно каждые 20 секунд. Испытывается чувство голода но невозможно есть и пить. Помогите! Мой телефон 8916 950 27 81 очень ждём!
Теги: боль в межреберье
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-04 16:11
Здравствуйте.
Если  настолько плохо, повторно вызывайте Скорую и настаивайте на госпитализации. По крайней мере, свозят в больницу, где посмотрят необходимые специалисты.
Удачи.