Неврология или инфекция?

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, утром женщина проснулась от острых болей в правом подреберье, также боль отдает в спину, было повышенное давление, выпила таблетку. Вызвали скорую помощь, привезли в приемный покой, укололи укол (обезболивающее вроде), боль утихла, через некоторое время стало опять плохо, температура 38. Сначала хотели везти в Волоколамск в инфекцию. Долго ждали машину, так никто и не приехал. Поменяли там температуру 35.4, невролог выписал лекарства и отправил домой. Дома вырвало, давление низкое. Сказали если будет ухудшение вызывать скорую. Анализ крови все параметры в норме кроме одного, L. Норма 4.9 у нее 19.6. Скажите, что может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-11 19:01
Здравствуйте.
Анализ говорит о наличии серьезного воспаления. Для определения его источника необходимо динамическое наблюдение и обследование. Вызывайте Скорую помощь.
Всего доброго.