Боль в крестцовом отделе позвоночника

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного, грудного отделов позвоночника. Остеоартроз
Здравствуйте! Слегка согнулась и при разгибании появилась боль в крестцовом отделе позвоночника. Полностью выпрямиться не получается, больно. Лежать прямо, на спине тоже больно. Сон пропал, подавленное состояние, плаксивость. На прием к доктору попасть проблемно. Пожалуйста подскажите медикаментозное лечение из не дорогих лекарств
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-12-20 15:55
Здравствуйте. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней, под контролем артериального давоения; мелоксикам по 7,5 мг, 2 раза в день, 10 дней; мильгамма по 2 мл, внутримышечно, 1 раз в день, 10 дней. Мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника.