Боль в колене первый раз

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте. Как-то проснулся после сна и начало болеть правое колено. И так оно уже болит 5 дней. Пью ибупрофен, помогает на время, но боль потом возвращается. Есть избыточный вес, даже слишком избыточный. Мой вес 145 кг про росте 172 см. Мне 40 лет. Подскажите, что это может быть, что делать и куда обращаться? До этого колено не беспокоило ни разу. Ну если и бывало, то само проходило в течение дня.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июля 2024 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-07-02 11:43
Думаю, что Вам необходима очная консультация артролога или ортопеда