Боль в колене, не могу полностью выпрямить

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в время гололеда упала и ногу в ранее колена вывернула в бок что то хрустнуло! Со временем отёк пропал ходить могу но полностью выпрямить ногу не могу и побаливает с боку колена! Подскажите что можно сделать?!
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-03-23 18:05
Обратитесь к врачу для оценки функции и определения степени повреждения структур сустава с получением рекомендаций по дообследованию и правильному лечению в рамках правильной программы реабилитации