Боль в колене и рентген

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в 2011 г была артроскопия коленного сустава (резекция мениска) причина: травма на футболе. После операции был синовит, откачали, после 3 укола ферматрон. И до сегодняшнего времени все было хорошо, пока вновь не получил травму во время игры в футбол. Стало болеть колено. Для начала сделал рентген(прошу вас его расшифровать) еще такой вопрос: есть по рентгену сильные изменения? Пропил ударный курс терафлекс, но только расстройство кишечника получилПрошу совет для лечения моей патологии. Хочу в ближайшее время ставить уколы гиалуронки. Дайте пожалуйста совет какую гиалуронку колоть. Заранее спасибо
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-11-04 11:37
Здравствуйте! Проведите МРТ коленного сустава, оно более информативно. Для терапии суставов на сегодняшний день более эффективна PRP терапия