Боль в колене и под коленом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, прошу подсказать. Две недели как болит под клеткой. Место опухшее. В состоянии покоя не болит. Ушиб не было. Это может быть что то с венами? Или с коленкой.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, возможно у вас имеется киста Бейкера. Для уточнения рекомендую выполнить УЗИ коленного сустава.