Боль в колене

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Занимаюсь легкой атлетикой. Где-то месяц назад начало болеть колено, особенно при быстром беге. Боль жгучая, проходит не очень быстро. При ходьбе не беспокоит. Никаких опухолей и покраснений нет. Травм не было. Никаких обследований пока не проходила. Подскажите, пожалуйста, что делать.
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-20 09:16
Логично первично обратиться к ортопеду на очный осмотр, дообследования назначаются по ходу осмотра