Боль в икрах посли высокой тем-ры

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: Девочка 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас такая проблема. 29 января поднялась температура 39 сбивали нурофеном, парацетамолом, ночью вызывали скорую которая сделала укол. 30 числа температура также держалась, был участковый доктор назначила геделикс и антибиотик юнидокс салютаб, начили принимать. 31 числа температура была 37-37,5. 1 февраля проснулись тем -ры нет, только из носа льёт, сопли как вода. Но проблема стала в том, что дочке больно стала наступать на ножки, говорит болит там где икры. Видимых уплотняй нет. Сегодня жалобы теже, очень прошу подсказать что делать. Может ли это быть следствием интоксикации организма? Может отменить антибиотик? И как поступить. Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-06 21:23
Добрый день.
Такое состояние может быть как осложнение орви. Нужен повторный осмотр врача.