Боль в грудной клетке и спине

Спрашивает: olivis
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна! В последнее время беспокоит боль внезапная в грудной клетке и в спине в разных местах. Могу просто сидеть и внезапно начнется, так же и в течение ночи. Как только глотну воду боль проходит, но может начаться и через какое-то время снова. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-05-18 17:35
Olivis! Вам следует пройти осмотр у двух специалистов -гастроэнтеролога -исключить эзофагит (пройти ФГДС) и у невропатолога -остеохондроз грудного отдела позвоночника. Всего доброго.