Боль в грудном отделе позвоночника, лопатках

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня проблема с грудным отделом позвоночника. Назначали разное лечение, уколы, таблетки, но это все носит временный характер. Сейчас же болевой синдром не снимается, и боль перешла на лопатки. По рентгену все хорошо но так не бывает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-21 13:48
Добрый день.

Напишите, пожалуйста, более подробно, какой именно у вас есть вопрос ко мне, как к врачу-неврологу?