Боль в грудном отделе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, неделю назад появились боли в грудном отделе, боль возникает при повороте головы в разные стороны и при сведении-разведении плеч. Больше всего боль чувствуется по утрам сразу же после сна. Вместе с этим возникла боль в правом подреберье, которая сначала была жгучей, теперь же ощущается только при пальпации и при резких поворотах туловища. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-09 14:11
Здравствуйте.
Вы описали картину остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника. Вам нужно обратиться на прием к неврологу для диагностики и лечения.
Всего доброго.