Боли в грудном отделе посередине

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, около месяца безпокоят сильные очень боли в грудной клетке посередине и между лопатками в грудном отделе позвончника боли разного характера бывают тупые, жгучие или так давит что трудно дышать, прошла ЭКГ норма, флюшка тоже, фгс гастрит, эзофогит, узи брюшной полости без паталогий, анализи мочи норма, крови общий, сахар, ревмобробы, печеночные норма, Мрт грудного отдела позвоночника целый букет кифосколиоз, спондиартроз, остеохондроз. Боли мешают жить, подскажите какие обследования еще нужно пройти, к кому оброщаться. Я думаю может сердце или раслоение аорты или еще что то.1,5года назад делали узи сердца без паталогий.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-06 12:45
Здравствуйте.
У Вас болезнь налицо. Нужно обратиться на прием к неврологу и заниматься позвоночником.
Всего доброго.