Боль грудном и спином отделе ужу 3 года

Спрашивает: Доник
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я работаю сидя на одном месте, 3 года назад начала болеть спина а через год уже грудной отдел. Боль не часто когда сплю во время переварачиваюсь ! когда сильно нажымаю снизу грудного отдела болить ! боль лопатке не часто спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-01-14 09:48
Здравствуйте. У Вас распространненый остеохондроз позвоночника, и боли, это проявления этого заболевания. Необходимо пройти МРТ грудного и поясничного отделов позвоночника, а так же пройти курс лечения у невролога. До этого ограничить физические нагрузки на позвоночник, избегать различных тепловых процедур и переохлаждения.