Боль в грудине, невралгия

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Столкнулась с такой проблемой. Подмёрзла на остановке, заболела. Была температура 2-3 дня где-то 37,37,3. Кашель. Остальные дни без температуры. Потом прекратилось, кашель небольшой остался. Но появилась другая проблема, начало болеть справа над грудью и отдавать боль как в грудь, и боль такая тупая, (будто били) и в спину отдает бывает. Больно руку вверх поднять или наклонится, чихать, смеяться, кашлять. Может ли это быть невралгия или остеохондроз? Шейный присутствует небольшой. Или же всё-таки бить тревогу и склонятся что не дай Бог что с лёгкими? ( Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-04-22 09:57
Здравствуйте! Сначала нужно исключить патологию легких- рентгенография, лучше КТ органов грудной клетки; если патологии не выявлено, затем МРТ грудного отдела позвоночника.