Боль в грудине

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, боль в груди чуть в право над грудью-практически по середине и боль такая знаешь распирающая (как будто кусок хлеба проглотила и он пока до желудка долетит - больно распирает) только в груди спазмами частотой сек через 10-20! что это может быть!? И что нужно проверить! Весь вечер болело- и в состоянии отдыха- потом уснуть не могла!
Теги: боль в позвоночнике и грудине
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-11 16:57
Здравствуйте.
Картина спазмов пищевода или ГЭРБ. Нужно обратиться к вашему терапевту и обследовать ЖКТ для уточнения диагноза и лечения.
Всего доброго.