Боль в груди уплотнение

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, была задержка 17 дней, сегодня начались месячные, вчера начала болеть левая грудь, сегодня утром стало хуже, болит при движении, отдаёт в руку, под соском есть уплотнение,
8 мес назад было завершено грудное вскармливание по состоянию здоровья, резко за один день, лактация была 2 года

Скажите пожалуйста что это может быть?

Во время задержки сдала ХГЧ сегодня пришёл результат <0.1
Не беременна
В декабре месяце сделала Пролактин 719 был результат, врач сказала высоковат немного лечение не будет пока, до беременности Пролактин был 2500 пила достинекс
Запись к маммологу на 02.02 есть только
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-01 21:47
Здравствуйте! Это может быть мастит